Spielplan Saison 2003/2004



Bitte wählen Sie hier eine Saison aus, von der Sie die Spielpläne sehen wollen !






Spielpläne und Ergebnisse der I. Damenmannschaft des SC Langenhagen
 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa. 20.09.2003 18:00 Langenhagen SF Oesede 49 : 60
Sa. 27.09.2003 20:00 MTV Gifhorn Langenhagen 75 : 77
So. 12.10.2003 12:30 TK Hannover Langenhagen 115 : 72
So. 02.11.2003 16:00 Osnabrücker SC Langenhagen 66 : 71
Sa. 08.11.2003 18:00 Langenhagen BG Göttingen 57 : 64
Sa. 15.11.2003 18:00 TV Vörden Langenhagen 48 : 55
Sa. 22.11.2003 18:00 Langenhagen SC Osterwieck 51 : 60
So. 30.11.2003 13:15 SG Wolfenbüttel Langenhagen 89 : 66
Sa. 06.12.2003 18:00 Langenhagen BSG Bremerhaven 59 : 44
Sa. 13.12.2003 18:00 SF Oesede Langenhagen 81 : 56
Sa. 10.01.2004 18:00 Langenhagen MTV Gifhorn 44 : 51
Sa. 24.01.2004 18:00 Langenhagen TK Hannover 38 : 61
Sa. 07.02.2004 18:00 Langenhagen Osnabrücker SC 72 : 89
Sa. 28.02.2004 18:00 Langenhagen TV Vörden 64 : 74
Sa. 06.03.2004 17:00 SC Osterwieck Langenhagen -- : --
Sa. 13.03.2004 18:00 Langenhagen SG Wolfenbüttel 59 : 66
Sa. 20.03.2004 20:00 BSG Bremerhaven Langenhagen 69 : 64

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der I. Herrenmannschaft des SC Langenhagen
 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa. 13.09.2003 19:00 Langenhagen Ronnenberg 67 : 45
Sa. 20.09.2003 18:30 TK Hannover Langenhagen -- : --
Sa. 04.10.2003 19:30 UBC Langenhagen 95 : 69
So. 02.11.2003 14:00 Langenhagen Springe 56 : 57
Sa. 15.11.2003 16:30 Lehrte Langenhagen 20 : 00
Sa. 06.12.2003 15:00 CVJM Langenhagen 60 : 51
So. 14.12.2003 14:00 Langenhagen Heessel 64 : 78
So. 11.01.2004 16:30 Ronnenberg Langenhagen 63 : 47
So. 18.01.2004 14:00 Langenhagen TK Hannover 64 : 79
So. 01.02.2004 14:00 Langenhagen UBC 67 : 106
Sa. 07.02.2004 15:00 Springe Langenhagen 83 : 70
Sa. 21.02.2004 17:00 Langenhagen Lehrte 69 : 85
So. 14.03.2004 12:00 Langenhagen CVJM 63 : 60
So. 21.03.2004 10:45 Heessel Langenhagen 94 : 46

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U16 männlich Mannschaft des SC Langenhagen

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So. 14.09.2003 12:00 Langenhagen Garbsen -- : --
So. 05.10.2003 13:30 Langenhagen TK Hannover -- : --
So. 02.11.2003 14:00 Bothfeld Langenhagen -- : --
So. 09.11.2003 11:15 Garbsen Langenhagen -- : --
Sa. 29.11.2003 15:00 TK Hannover Langenhagen -- : --
So. 07.12.2003 12:00 Langenhagen Bothfeld -- : --
Sa. 17.01.2004 18:30 Barsinghausen Langenhagen -- : --
So. 25.01.2004 11:45 Langenhagen Lehrte -- : --
So. 01.02.2004 11:00 Bueckeburg Langenhagen -- : --
So. 08.02.2004 10:45 Hildesheim Langenhagen -- : --
So. 22.02.2004 10:00 Langenhagen Barsinghausen -- : --
Sa. 28.02.2004 14:30 Lehrte Langenhagen -- : --
So. 07.03.2004 13:30 Langenhagen Bueckeburg -- : --
So. 14.03.2004 10:30 Langenhagen Hildesheim -- : --

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U14 männlich Mannschaft des SC Langenhagen
 

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa. 13.09.2003 15:00 Langenhagen Lehrte -- : --
So. 21.09.2003 09:00 TK Hannover Langenhagen -- : --
So. 05.10.2003 11:30 Langenhagen CVJM -- : --
Sa. 01.11.2003 15:00 Bothfeld Langenhagen -- : --
So. 09.11.2003 12:00 Lehrte Langenhagen -- : --
So. 16.11.2003 12:00 Langenhagen TK Hannover -- : --
Sa. 29.11.2003 15:00 CVJM Langenhagen -- : --
So. 07.12.2003 10:00 Langenhagen Bothfeld -- : --
So. 11.01.2004 10:00 Langenhagen Luthe -- : --
So. 25.01.2004 10:00 Langenhagen Bothfeld -- : --
So. 01.02.2004 10:00 Neustadt Langenhagen -- : --
So. 08.02.2004 12:00 Lehrte Langenhagen -- : --
Sa. 21.02.2004 16:45 Luthe Langenhagen -- : --
Sa. 28.02.2004 15:00 Bothfeld Langenhagen -- : --
So. 07.03.2004 11:45 Langenhagen Neustadt -- : --
So. 14.03.2004 14:15 Langenhagen Lehrte -- : --

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U12 männlich Mannschaft des SC Langenhagen

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So. 14.09.2003 10:00 Langenhagen Garbsen -- : --
So. 21.09.2003 09:00 Luthe Langenhagen -- : --
So. 28.09.2003 10:45 Neustadt Langenhagen -- : --
So. 05.10.2003 09:30 Langenhagen TK Hannover -- : --
So. 09.11.2003 09:30 Garbsen Langenhagen -- : --
So. 16.11.2003 10:00 Langenhagen Luthe -- : --
So. 23.11.2003 09:30 Langenhagen Neustadt -- : --
So. 30.11.2003 16:00 TK Hannover Langenhagen -- : --
Sa. 17.01.2004 15:00 Garbsen Langenhagen -- : --
So. 01.02.2004 12:00 Sulingen Langenhagen -- : --
So. 08.02.2004 16:00 Bassum Langenhagen -- : --
Sa. 21.02.2004 15:00 Langenhagen Garbsen -- : --
So. 07.03.2004 10:00 Langenhagen Sulingen -- : --
So. 14.03.2004 09:00 Langenhagen Bassum -- : --

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]

Anschreibeplan aller Mannschaften des SC Langenhagen
 

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast Anschreiber
Sa. 10.01.2004 18:00 RLDW Langenhagen Gifhorn RLDW
So. 11.01.2004 10:00 BZLU14M Langenhagen Luthe U16M
So. 18.01.2004 14:00 BZLHO Langenhagen TK Hannover RLDW
Sa. 24.01.2004 18:00 RLDW Langenhagen TK Hannover BZLHO
So. 25.01.2004 10:00 BZLU14M Langenhagen Bothfeld U16M
So. 25.01.2004 11:45 BK2U16M Langenhagen Lehrte U14M
So. 01.02.2004 14:00 BZLHO Langenhagen UBC Hannover RLDW
Sa. 07.02.2004 18:00 RLDW Langenhagen Osnabrueck U16M
Sa. 21.02.2004 15:00 BK1U12M Langenhagen Garbsen BZLHO
Sa. 21.02.2004 17:00 BZLHO Langenhagen Lehrte U14M
So. 22.02.2004 10:00 BK2U16M Langenhagen Barsinghausen U14M
Sa. 28.02.2004 18:00 RLDW Langenhagen Vörden BZLHO
So. 07.03.2004 10:00 BK1U12M Langenhagen Sulingen U14M
So. 07.03.2004 11:45 BZLU14M Langenhagen Neustadt U12M
So. 07.03.2004 13:30 BK2U16M Langenhagen Bückeburg U14M
Sa. 13.03.2004 18:00 RLDW Langenhagen Wolfenbüttel BZLHO
So. 14.03.2004 09:00 BK1U12M Langenhagen Bassum U16M
So. 14.03.2004 10:30 BK2U16M Langenhagen Hildesheim U12M
So. 14.03.2004 12:00 BZLHO Langenhagen CVJM U14M
So. 14.03.2004 14:15 BZLU14M Langenhagen Lehrte BZLHO

Stand: 04. Mai 2004 / Änderungen vorbehalten !

[Zum Seitenanfang]



Zuletzt aktualisiert: 01. Dezember 2007 / 0:00 Uhr

© Copyright 2007-2010 Sport-Club Langenhagen - Abteilung Basketball