Spielplan Saison 2009/2010




Spielpläne und Ergebnisse der I. Damenmannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 20.09.2009 15:00 Cranachstr.  OLOD HALI - SCL  X 50:51
So 27.09.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - SYKE 1 1. D
So 27.09.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - WOLF U18 46:41
Sa 17.10.2009 18:00 Oderwald OLOD BÖR - SCL  X 52:40
So 01.11.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - SCHA 1. H
So 08.11.2009 11:00 AES  OLOD GRAS - SCL  X
So 15.11.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL - BBG 2 2. H 48:63
So 15.11.2009 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - TVB 3 1. D
Fr 27.11.2009 20:30 SCL BZLHW SCL 1 - LIN 2 1. D
Sa 28.11.2009 17:00 Bleek OLOD UBC - SCL  X 42:57
So 06.12.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - NEU 1. H
Sa 12.12.2009 18:00 Flutmulde  OLOD GIF - SCL  X
So 10.01.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - HALI 1. H
So 10.01.2010 16:00 SCL BZLHW SCL 1 - TVB 2 1. D
Sa 16.01.2010 17:15 LP OLOD WOLF - SCL  X
Sa 23.01.2010 18:00 Brinker BZLHW SCL 1 - GARB 1 1. D
So 24.01.2010 14:00 Brinker OLOD SCL - BÖR 2. H
So 24.01.2010 16:00 Brinker BZKHW SCL 2 - GARB 2 1. D
Sa 30.01.2010 18:30 MZH Sch OLOD SCHA - SCL  X
So 31.01.2010 16:00 Brinker BZLHW SCL 1 - STE 1 1. D
So 07.02.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - GRAS 1. H
Sa 20.02.2010 16:15 Isolde OLOD BBG 2 - SCL  X
Sa 27.02.2010 18:00 Brinker OLOD SCL  - UBC 1. H
Sa 06.03.2010 14:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - HEE 2 1. D
Sa 06.03.2010 17:30 Gymnasium OLOD NEU - SCL X
Fr 12.03.2010 20:30 SCL BZLHW SCL 1 - SGBR 1 1. D
So 14.03.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - GIF 1. H
So 21.03.2010 14:00 Brinker OLOD SCL - OLWD ?
Sa 27.03.2010 16:00 OLWD OLOD OLWD - SCL X
Sa 17.04.2010 18:00 Brinker BZLHW SCL 1 - SYKE 1 1. D

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der I. Herrenmannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 13.09.2009 15:00 Grund-Ste BZLHW STE 1 - SCL 1 X
So 27.09.2009 16:00 Keppler BZLHW GARB 1 - SCL 1 X
Sa 24.10.2009 20:00 SCL - Halle  BZLHW SCL 1 - SUL 2 2. H
Sa 31.10.2009 18:00 BBS-Syke BZLHW SYKE 1 - SCL 1 X 65:67
So 01.11.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - SCHA 1. H 51:64
So 15.11.2009 18:00 KSH-BUE BZLHW SGBR 1 - SCL 1 X 76:85
Sa 21.11.2009 18:30 Grund-Lut BZLHW LUT 2 - SCL 1 X 57:68
Fr 27.11.2009 20:30 SCL BZLHW SCL 1 - LIN 2 1. D 95:46
So 29.11.2009 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - SGBR 2 1. H
Sa 05.12.2009 17:00 Gymn-Neu BZLHW NEU 2 - SCL 1 X
So 06.12.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - NEU 1. H
So 10.01.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - HALI 1. H
So 10.01.2010 16:00 SCL BZLHW SCL 1 - TVB 2 1. D
So 17.01.2010 15:00 KSH-Lin BZLHW LIN 2 - SCL 1 X
Sa 23.01.2010 16:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - AHLE 1 1. H
Sa 23.01.2010 18:00 Brinker BZLHW SCL 1 - GARB 1 1. D
So 31.01.2010 16:00 Brinker BZLHW SCL 1 - STE 1 1. D
Sa 06.02.2010 16:45 Gymn-Sul BZLHW SUL 2 - SCL 1 X
So 07.02.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - GRAS 1. H
Sa 27.02.2010 18:00 Brinker OLOD SCL  - UBC 1. H
So 07.03.2010 14:15 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - LUT 3 1. H
So 07.03.2010 16:00 SCL - Halle  BZLHW SCL 1 - LUT 2 2. H
Fr 12.03.2010 20:30 SCL BZLHW SCL 1 - SGBR 1 1. D
Sa 13.03.2010 19:00 HELP BZLHW TVB 2 - SCL 1 X
So 14.03.2010 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - GIF 1. H
So 11.04.2010 14:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - TKWN 2 1. H
So 11.04.2010 16:00 SCL - Halle  BZLHW SCL 1 - NEU 2 2. H
Sa 17.04.2010 18:00 Brinker BZLHW SCL 1 - SYKE 1 1. D

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der II. Herrenmannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 27.09.2009 12:00 Keppler BZKHW GARB 2 - SCL 2 X 59:85
Sa 24.10.2009 18:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - HOYA 2 U19 66:39
So 01.11.2009 13:30 BBS-Syke BZKHW SYKE 2 - SCL 2 X 77:66
So 08.11.2009 16:30 Gymn-Sto BZKHW STO 2 - SCL 2 X 48:54
So 15.11.2009 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - TVB 3 1. D 57:52
Sa 21.11.2009 16:45 Grund-Lut BZKHW LUT 3 - SCL 2 X 56:62
So 29.11.2009 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - SGBR 2 1. H
Sa 05.12.2009 20:30 Leintor BZKHW TKWN 2 - SCL 2 X
Sa 16.01.2010 19:00 GS-Ahlem BZKHW AHLE 1 - SCL 2 X
So 24.01.2010 14:00 Brinker OLOD SCL - BÖR 2. H
So 24.01.2010 16:00 Brinker BZKHW SCL 2 - GARB 2 1. D
So 07.02.2010 14:30 Hoya BZKHW HOYA 2 - SCL 2 X
So 14.02.2010 16:30 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - SYKE 2 U18
So 14.02.2010 18:15 SCL BOLU18M1 SCL 1 - EICK 1 2. H
So 21.02.2010 14:15 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - STO 1 2. H
So 21.02.2010 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - STO 1 U16
Sa 27.02.2010 19:00 Kreis-Help BZKHW TVB 3 - SCL 2 X
So 07.03.2010 12:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - ISH 1 2. H
So 07.03.2010 14:15 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - LUT 3 1. H
So 07.03.2010 16:00 SCL - Halle  BZLHW SCL 1 - LUT 2 2. H
So 14.03.2010 16:00 BUE-MEI BZKHW SGBR 2 - SCL 2 X
So 11.04.2010 12:00 SCL - Halle  BOLU19W SCL 1 - SHG 1 2. H
So 11.04.2010 14:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - TKWN 2 1. H
So 11.04.2010 16:00 SCL - Halle  BZLHW SCL 1 - NEU 2 2. H
Sa 24.04.2010 19:00 Brinker BZKHW SCL 2 - AHLE 1 U15

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U19 weiblich Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 27.09.2009 14:00 Keppler BOLU19W GARB 1 - SCL 1 X 218:4
Sa 24.10.2009 16:15 SCL - Halle  BOLU19W SCL 1 - SUL 1 2. H 37:40
Sa 24.10.2009 18:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - HOYA 2 U19
So 01.11.2009 11:45 BBS-Syke BOLU19W SYKE 1 - SCL 1 X
So 08.11.2009 14:30 Gymn-Sto BOLU19W STO 1 - SCL 1 X
Sa 14.11.2009 0,6875 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - VFL 1 U19
Sa 05.12.2009 15:00 GS-SHG BOLU19W SHG 1 - SCL 1 X
So 13.12.2009 11:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - TKH 1 U19
So 17.01.2010 15:00 Sieben BOLU19W BOTH 1 - SCL 1 X
Sa 23.01.2010 14:30 Stadtmitte BOLU19W HILD 1 - SCL 1 X
Mo 25.01.2010 18:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - GARB 1 U15
Sa 30.01.2010 14:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - LIN 1 U19
Sa 06.02.2010 0,6875 Brinker BZKU16M SCL 1 - PYR 1 U19
Sa 06.02.2010 18:30 Brinker BOLU19W SCL 1 - HILD 1 U16
So 07.02.2010 13:00 Gymn-Sul BOLU19W SUL 1 - SCL 1 X
So 14.02.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - HAEM 1 U19
So 14.02.2010 11:00 SCL - Halle  BOLU19W SCL 1 - SYKE 1 U15
Sa 20.02.2010 16:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - BAR 1 U19
Sa 20.02.2010 18:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - STO 1 U15
Sa 10.04.2010 14:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - HILD 1 U19
Sa 10.04.2010 16:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - BOTH 1 U15
Sa 10.04.2010 17:15 Brinker BOLU15W SCL 1 - GRAS 1 U19
So 11.04.2010 12:00 SCL - Halle  BOLU19W SCL 1 - SHG 1 2. H

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U18 männlich Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
Sa 12.09.2009 17:00 RBG BOLU18M1 HILD 1 - SCL 1 X 67:50
So 27.09.2009 14:00 SCL - Halle  OLOD SCL  - WOLF U18
Sa 24.10.2009 14:00 GS/RS Eick BOLU18M1 EICK 1 - SCL 1 X
So 25.10.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - HEE 1 U18
So 25.10.2009 13:30 SCL - Halle  BOLU18M1 SCL 1 - TKH 2 U16
So 25.10.2009 15:30 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - SUL 1 U18
So 01.11.2009 09:00 Ried BOLU18M1 HAEM 1 - SCL 1 X
So 08.11.2009 11:00 Heessel BOLU18M1 HEE 1 - SCL 1 X
Sa 14.11.2009 16:30 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - VFL 1 U19
Sa 21.11.2009 14:00 Einsiedler BOLU18M1 VFL 1 - SCL 1 X
Sa 16.01.2010 19:00 Siemens BOLU18M1 TKH 2 - SCL 1 X
So 24.01.2010 09:30 Brinker BZLU14M SCL 1 - AHLE 1 U18
So 24.01.2010 11:30 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - HAEM 1 U14
So 07.02.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU18M1 SCL 1 - HEE 1 U12
So 07.02.2010 11:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - HOYA 1 U18
So 14.02.2010 16:30 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - SYKE 2 U18
So 14.02.2010 18:15 SCL BOLU18M1 SCL 1 - EICK 1 2. H
Di 16.02.2010 18:30 GYM-LAN BZKU16M SCL 1 - LIN 1 U18
So 18.04.2010 12:00 Brinker BZLU14M SCL 1 - HILD 1 U18
So 18.04.2010 14:00 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - HILD 1 U14
Sa 24.04.2010 15:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - HILD 1 U18
Sa 24.04.2010 17:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - HEE 1 U18

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U16 männlich Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
Sa 12.09.2009 16:00 Suedstr BZKU16M PYR 1 - SCL 1 X 92:47
So 25.10.2009 13:30 SCL - Halle  BOLU18M1 SCL 1 - TKH 2 U16
So 25.10.2009 15:30 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - SUL 1 U18
Sa 31.10.2009 15:30 Knese BZKU16M HOYA 1 - SCL 1 X
So 08.11.2009 10:45 Gymn-Sto BZKU16M STO 1 - SCL 1 X 24:135
So 29.11.2009 12:15 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - LIN 1 U16
So 29.11.2009 14:00 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - LEH 1 2. H
Sa 05.12.2009 18:30 Leintor BZKU16M TKWN 1 - SCL 1 X
So 17.01.2010 13:00 KSH-Lin BZKU16M LIN 1 - SCL 1 X
Sa 06.02.2010 16:30 Brinker BZKU16M SCL 1 - PYR 1 U19
Sa 06.02.2010 18:30 Brinker BOLU19W SCL 1 - HILD 1 U16
So 07.02.2010 11:00 Gymn-Sul BZKU16M SUL 1 - SCL 1 X
So 14.02.2010 13:00 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - MTVA 1 U16
So 14.02.2010 14:45 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - HOYA 1 U14
Di 16.02.2010 18:30 GYM-LAN BZKU16M SCL 1 - LIN 1 U18
So 21.02.2010 14:15 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - STO 1 2. H
So 21.02.2010 16:00 SCL - Halle  BZKHW SCL 2 - STO 1 U16
So 14.03.2010 12:15 Schulpark BZKU16M LEH 1 - SCL 1 X
So 11.04.2010 10:00 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - TKWN 1 U14

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U15 weiblich Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
Sa 12.09.2009 15:00 RBG BOLU15W HILD 1 - SCL 1 X
So 01.11.2009 13:00 Ried BOLU15W HAEM 1 - SCL 1 X
So 08.11.2009 15:00 BAR-GYM BOLU15W BAR 1 - SCL 1 X 37:123
So 22.11.2009 11:00 Heessel BOLU15W HEE 2 - SCL 1 X
So 13.12.2009 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - CVJM 1 U15
So 13.12.2009 11:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - TKH 1 U19
So 17.01.2010 16:45 KSH-Lin BOLU15W LIN 1 - SCL 1 X
Mo 25.01.2010 18:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - GARB 1 U15
Sa 30.01.2010 14:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - LIN 1 U19
So 31.01.2010 09:00 AES BOLU15W GRAS 1 - SCL 1 X
Sa 06.02.2010 16:15 Heessel BOLU15W HEE 1 - SCL 1 X
So 14.02.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - HAEM 1 U19
So 14.02.2010 11:00 SCL - Halle  BOLU19W SCL 1 - SYKE 1 U15
Sa 20.02.2010 16:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - BAR 1 U19
Sa 20.02.2010 18:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - STO 1 U15
Sa 06.03.2010 14:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - HEE 2 1. D
Sa 13.03.2010 16:30 BUE-MEI BOLU15W SGBR 1 - SCL 1 X
Sa 10.04.2010 16:00 Brinker BOLU19W SCL 1 - BOTH 1 U15
Sa 10.04.2010 17:15 Brinker BOLU15W SCL 1 - GRAS 1 U19
Sa 17.04.2010 15:00 Siemens BOLU15W TKH 1 - SCL 1 X
Sa 24.04.2010 15:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - HILD 1 U18
Sa 24.04.2010 17:00 Brinker BOLU15W SCL 1 - HEE 1 U18
Sa 24.04.2010 19:00 Brinker BZKHW SCL 2 - AHLE 1 U15
So 25.04.2010 12:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - SGBR 1 U12

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U14 männlich Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 13.09.2009 13:00 RBG BZLU14M HILD 1 - SCL 1 X 68:67
So 27.09.2009 14:00 GS-Ahlem BZLU14M AHLE 1 - SCL 1 X 57:50
So 25.10.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - HEE 1 U18 68:61
Sa 31.10.2009 16:00 HOL-CAM BZLU14M MTVA 1 - SCL 1 X 32:128
So 08.11.2009 09:00 Gymn-Sto BZLU14M STO 1 - SCL 1 X
So 15.11.2009 09:30 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - SGBR 1 U14
So 15.11.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - GRAS 2 U12
So 22.11.2009 14:00 ISHR BZLU14M ISH 1 - SCL 1 X
So 29.11.2009 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - LEH 1 U14
So 29.11.2009 10:45 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - MEL 1 U12
So 17.01.2010 09:00 AES BZLU14M GRAS 2 - SCL 1 X
So 24.01.2010 09:30 Brinker BZLU14M SCL 1 - AHLE 1 U18
So 24.01.2010 11:30 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - HAEM 1 U14
So 07.02.2010 14:45 Heessel BZLU14M HEE 1 - SCL 1 X
So 14.02.2010 13:00 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - MTVA 1 U16
So 14.02.2010 14:45 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - HOYA 1 U14
Mo 15.02.2010 17:30 Brinker BOLU10 SCL 1 - TSG 1 U14
So 21.02.2010 10:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - LUT 1 U14
So 21.02.2010 12:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - STO 1 U12
So 07.03.2010 10:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - TSG 1 U14
So 07.03.2010 12:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - ISH 1 2. H
So 14.03.2010 17:30 Gymn-Mel BZLU14M MEL 1 - SCL 1 X
So 11.04.2010 10:00 SCL - Halle  BZKU16M SCL 1 - TKWN 1 U14
So 18.04.2010 12:00 Brinker BZLU14M SCL 1 - HILD 1 U18
So 18.04.2010 14:00 Brinker BOLU18M1 SCL 1 - HILD 1 U14

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U12 Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 27.09.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - SYKE 1 1. D
Sa 24.10.2009 15:30 Knese BZLU12M1 HOYA 1 - SCL 1 X
So 08.11.2009 10:00 Grund-Lut BZLU12M1 LUT 1 - SCL 1 X
So 15.11.2009 09:30 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - SGBR 1 U14 58:42
So 15.11.2009 11:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - GRAS 2 U12
So 29.11.2009 10:45 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - MEL 1 U12
So 29.11.2009 12:15 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - LIN 1 U16
Sa 23.01.2010 14:30 BBS-Syke BZLU12M1 SYKE 1 - SCL 1 X
So 07.02.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU18M1 SCL 1 - HEE 1 U12
So 07.02.2010 11:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - HOYA 1 U18
So 21.02.2010 10:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - LUT 1 U14
So 21.02.2010 12:30 SCL - Halle  BZLU14M SCL 1 - STO 1 U12
Sa 27.02.2010 14:30 BUE-MEI BZLU12M1 SGBR 1 - SCL 1 X
So 28.02.2010 10:00 GYM-GRW BZLU12M1 TSG 1 - SCL 1 X
So 28.02.2010 14:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - BAR 1 U12
So 07.03.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - LUT 1 U12
So 07.03.2010 10:45 SCL - Halle  BZLU12M1 SCL 1 - TSG 1 U14
So 14.03.2010 13:00 KSH-Lin BZLU12M1 LIN 1 - SCL 1 X
So 25.04.2010 12:00 SCL - Halle  BOLU15W SCL 1 - SGBR 1 U12

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]

Spielpläne und Ergebnisse der U10 Mannschaft des SC Langenhagen


Wochentag Datum Zeit Halle Liga Heim HO - Gast GO KG Ergebnis
So 13.09.2009 10:00 Gymn-GrW BOLU10 TSG 1 - SCL 1 X 24:23
So 27.09.2009 10:00 GS-Ahlem BOLU10 AHLE 1 - SCL 1 X
So 25.10.2009 09:30 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - HEE 1 U14 21:25
So 08.11.2009 09:30 BAR-GYM BOLU10 BAR 1 - SCL 1 X
So 15.11.2009 09:00 RBG BOLU10 HILD 1 - SCL 1 X
So 22.11.2009 15:00 Leibniz BOLU10 CVJM 1 - SCL 1 X 42:18
So 29.11.2009 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - LEH 1 U14
So 13.12.2009 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - CVJM 1 U15
Sa 23.01.2010 16:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - AHLE 1 1. H
So 07.02.2010 12:45 Heessel BOLU10 HEE 1 - SCL 1 X
Mo 15.02.2010 17:30 Brinker BOLU10 SCL 1 - TSG 1 U14
So 28.02.2010 14:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - BAR 1 U12
So 07.03.2010 09:00 SCL - Halle  BOLU10 SCL 1 - LUT 1 U12
So 14.03.2010 10:15 Schulpark BOLU10 LEH 1 - SCL 1 X
Sa 10.04.2010 14:00 Brinker BOLU10 SCL 1 - HILD 1 U19
? ? ? LUT-GSL BOLU10 LUT 1 - SCL 1 X

WICHTIGER HINWEIS: Die aktualisierten und einzig gültigen Spielpläne findet Ihr im Downloadbereich !


[Zum Seitenanfang]



Zuletzt aktualisiert: 29. November 2009 / 12:00 Uhr

© Copyright 2007-2010 Sport-Club Langenhagen - Abteilung Basketball